Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор не регистрирует загрязнение воздуха в Сибири - РИА Новости, 02.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Роспотребнадзор не регистрирует загрязнение воздуха в Сибири

Читать ria.ru в
Загрязнение воздуха продуктами горения в населенных пунктах ряда регионов Сибири, находящихся в зоне пожаров и задымления, по состоянию на четверг, не зарегистрировано, сообщил Роспотребнадзор.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Загрязнение воздуха продуктами горения в населенных пунктах ряда регионов Сибири, находящихся в зоне пожаров и задымления, по состоянию на четверг, не зарегистрировано, сообщил Роспотребнадзор.

"На территории Кемеровской области, республики Коми, Новосибирской области, Омской области, республики Саха (Якутия), Томской области, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2 августа 2012 года загрязнение атмосферного воздуха населенных мест продуктами горения не зарегистрировано", - говорится в сообщении ведомства.

Роспотребнадзор также сообщил, что в Красноярском крае на территории Енисейского, Абанского, Березовского, Дзержинского, Ермаковского, Казачинского, Кежемского, Богучанского, Туруханского, Курагинского, Мотыгинского, Тасеевского, Северо-Енисейского, Эвенкийского районов сохраняется неблагоприятная лесопожарная обстановка.

По данным Рослесхоза количество лесных пожаров на территории России за прошедшие сутки сократилось со 180 до 179 очагов, наиболее сложная пожарная обстановка сохраняется в Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала