Рейтинг@Mail.ru
Шестьсот жильцов дома эвакуированы в Ивановской области из-за пожара - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестьсот жильцов дома эвакуированы в Ивановской области из-за пожара

© МеркаторШестьсот жильцов дома эвакуированы в Ивановской области из-за пожара
Шестьсот жильцов дома эвакуированы в Ивановской области из-за пожара
Читать ria.ru в
Порядка 600 человек эвакуировали спасатели из многоэтажного дома в Кинешме Ивановской области, где произошел пожар, пострадавших нет, сообщила РИА Новости в понедельник представитель регионального МЧС России.

ИВАНОВО, 30 июл - РИА Новости. Порядка 600 человек эвакуировали спасатели из многоэтажного дома в Кинешме Ивановской области, где произошел пожар, пострадавших нет, сообщила РИА Новости в понедельник представитель регионального МЧС России.

По словам собеседницы агентства, на пульт дежурного сообщение о возгорании в девятиэтажном доме по улице Щорса, дом 64 в Кинешме поступило в 22.50 мск. На месте пожара работают 52 человека и 15 единиц техники от регионального отделения МЧС.

"О пожаре вовремя сообщили, спасатели эвакуировали 600 жителей многоэтажного дома, никто не пострадал. По предварительным данным, пожар начался на балконе четвертого этажа и перекинулся по балконам до самого верха, до девятого этажа", - отметила собеседница агентства.

На момент прибытия пожарных расчетов горели две квартиры на девятом этаже. В 23.17 пожарные локализовали очаг возгорания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала