Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет ОИ в Лондоне обсудит инцидент с "неизвестной в красном" - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оргкомитет ОИ в Лондоне обсудит инцидент с "неизвестной в красном"

© REUTERS / Max RossiДелегация Индии на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне
Делегация Индии на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне
Читать ria.ru в
Глава оргкомитета Олимпийских игр в Лондоне Себастьян Коу заверил, что оргкомитет обязательно обсудит инцидент, произошедший на церемонии открытия Игр, когда неизвестная женщина "возглавила" делегацию Индии.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Глава оргкомитета Олимпийских игр в Лондоне Себастьян Коу заверил, что оргкомитет обязательно обсудит инцидент, произошедший на церемонии открытия Игр, когда неизвестная женщина "возглавила" делегацию Индии.

Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия лондонских Игр рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина. Как выяснилось позже, девушку зовут Мадхура Нагендра (Madhura Nagendra), или, согласно ее аккаунту в Facebook, Мадхура Хани (Madhura Honey), она аспирантка из индийского города Бангалор и несколько лет живет в Лондоне. Каким образом ей удалось пройти на стадион и присоединиться к сборной, остается неясным.

"Думаю, очень важно обратить на это внимание. Я не умаляю факта, что она попала на церемонию открытия, мы проведем собственное обсуждение на эту тему. Конечно, она не могла попасть на церемонию, не преодолев все уровни безопасности. Но не думайте, что она пришла с улицы. Это не так", - заявил Коу, слова которого приводит Sydney Morning Herald.

Как сказал журналистам представитель руководства индийской сборной Муралидхаран Раджа, в команде считают, что появление посторонней женщины во главе команды на церемонии открытия - это серьезное нарушение правил обеспечения безопасности спортивных делегаций. Он отметил, что намерен поставить этот вопрос перед организаторами соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала