Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый Григорян ответил на вопросы об убийстве двух студенток - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый Григорян ответил на вопросы об убийстве двух студенток

Читать ria.ru в
Задержанный по подозрению в убийстве двух девушек в Истринском районе Вадим Григорян в зале суда отвечает на вопросы журналистов. Смотрите, что он говорит о своей причастности к преступлению.

Суд арестовал подозреваемого в убийстве и изнасиловании двух 20-летних девушек в Подмосковье. Об этом сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель ГСУСК по Московской области Ирина Гуменная.

"В пятницу суд Истры удовлетворил ходатайство следствия и принял решение об аресте на два месяца Вадима Григоряна, который был задержан по подозрению в причастности к данному преступлению", - сказала собеседница агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что в подмосковном Клину были задержаны двое подозреваемых. Однако на данный момент СК подтвердил только задержание Григоряна.

Установлено, что вечером 12 июля Маргарита Юркус и Ольга Кряжева возвращались с дачного участка в Клинском районе. Они направились в Москву на попутках, но на связь с родственниками не вышли. 13 июля их тела были обнаружены в лесном массиве около деревни Кучи в Подмосковье. По предварительным данным, жертв изнасиловали и задушили. Преступление вызвало широкий общественный резонанс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала