Рейтинг@Mail.ru
Стинг играл на полувековой гитаре на концерте в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стинг играл на полувековой гитаре на концерте в Москве

Читать ria.ru в
Стинг в рамках тура Sting's Summer Tour выступил в СК "Олимпийский" в Москве. Во время концерта он сыграл на раритетной гитаре, которой больше 50 лет.

Британский музыкант Стинг выступил перед российской публикой на сцене спорткомплекса "Олимпийский" в Москве. Он сыграл на уникальной гитаре 50's Fender Precision Bass. Эта гитара, которой уже более 50 лет, звучит в лучших хитах Стинга и сопровождает артиста всю сольную карьеру.

Концерт в рамках Sting's Summer Tour стал продолжением тура Back To Bass и проходит в честь 25-летия сольной карьеры певца. Программа состоит из лучших песен из его творчества и из репертуара группы The Police, в которой он играл.

Если в прошлом году британец выступал в Москве в сопровождении Российского национального оркестра, то в этот раз на сцене присутствовал только его коллектив: гитарист Доминик Миллер, барабанщик Винни Колайут, клавишник Дэвид Санчес, скрипач Питер Тикелл и вокалистка Джо Лоури.

Так же в честь юбилея сольной карьеры Стинг выпустил подарочное издание 25 Years, которое представляет собой коллекцию лучших песен артиста, а также двойной CD The Best Of 25.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала