Рейтинг@Mail.ru
Российская экспозиция на ЭКСПО побила рекорд однодневной посещаемости - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская экспозиция на ЭКСПО побила рекорд однодневной посещаемости

Читать ria.ru в
"Российский павильон, пользующийся особой популярностью у гостей ЭКСПО и принимающий ежедневно около 4,5 тысяч гостей, впервые посетили более 6 тысяч человек, при том, что максимальная пропускная способность экспозиции составляет 5,5 тысяч посетителей в день", - говорится в сообщении павильона РФ.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Экспозиция России на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012 в южнокорейском городе Ёсу побила однодневный рекорд посещаемости - в субботу, 21 июля ее посетили свыше 6 тысяч человек, говорится в пресс-релизе российского павильона.

«Российский павильон, пользующийся особой популярностью у гостей ЭКСПО и принимающий ежедневно около 4,5 тысяч гостей, впервые посетили более 6 тысяч человек, при том, что максимальная пропускная способность экспозиции составляет 5,5 тысяч посетителей в день», - говорится в сообщении.

Всемирная специализированная выставка ЭКСПО-2012 на тему «Живой океан и прибрежная зона: разнообразие ресурсов и их рациональное использование» открылась для посетителей 12 мая, ее работа продлится до 12 августа. В выставке принимают участие 104 страны мира, 10 международных организаций, включая ООН, а также многочисленные компании.

Основная задача России на ЭКСПО-2012 - продемонстрировать, что страна стремится обеспечить баланс между инновационным развитием и сохранением окружающей среды. Тематика российской экспозиции ориентирована на анализ и изучение проблемы сохранения богатств Мирового океана, эффективного использования его ресурсов, сохранения и развития прибрежной зоны, в том числе Арктики и Антарктики.

«Большая очередь, которая начала собираться у павильона в субботу задолго до открытия, не помешала работе экспозиции в обычном режиме. Каждые 6 минут по 50 человек отправлялись в увлекательную экспедицию по Арктике», - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала