Рейтинг@Mail.ru
Еще один израильтянин устроил самосожжение из-за финансовых трудностей - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один израильтянин устроил самосожжение из-за финансовых трудностей

Читать ria.ru в
Второй израильтянин за неделю устроил публичное самосожжение из-за финансовых трудностей и был госпитализирован в критическом состоянии, сообщили местные телеканалы.

ТЕЛЬ-АВИВ, 22 июл - РИА Новости. Второй израильтянин за неделю устроил публичное самосожжение из-за финансовых трудностей и был госпитализирован в критическом состоянии, сообщили местные телеканалы.

Инвалид-колясочник облил себя бензином на автобусной остановке и поджег на глазах у десятков свидетелей. С ожогами 70% кожного покрова пострадавшего - 45-летнего Акиву Мифи - отвезли в больницу.

"К сожалению, шансы на выживание невелики", - сказал лечащий врач в эфире Девятого телеканала.

Родственники рассказали СМИ, что у Мифи, получившего инвалидность в армии, были долги, и в последние дни он говорил о желании последовать примеру Моше Сильмана - разорившегося бизнесмена, который неделю назад устроил самосожжение на митинге сторонников социальной справедливости в центре Тель-Авива.

В пятницу Сильман, обвинивший в своих бедах бюрократический аппарат, скончался.

По данным полиции, за неделю его примеру пытались последовать четыре человека, не считая Мифи, а местные СМИ даже ввели в оборот термин "синдром Сильмана". После этого семья Сильмана распространила заявление, призвав всех, кто оказался в схожей ситуации, не повторять его поступок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала