Рейтинг@Mail.ru
СК установил двух предполагаемых участников драки в Кисловодске - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК установил двух предполагаемых участников драки в Кисловодске

© МеркаторКисловодск
Кисловодск
Читать ria.ru в
Следователи установили двоих предполагаемых участников массовой драки, в результате которой в субботу в городе Кисловодске Ставропольского края погибли два человека, сообщил РИА Новости представитель управления Следственного комитета (СК) по региону.

ПЯТИГОРСК, 22 июл - РИА Новости. Следователи установили двоих предполагаемых участников массовой драки, в результате которой в субботу в городе Кисловодске Ставропольского края погибли два человека, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель управления Следственного комитета (СК) по региону.

По данным СК, около 18.00 на Первомайском проспекте в центре Кисловодска произошла драка с участием 15 человек. В ходе нее три человека получили ножевые ранения, двое из них скончались по дороге в больницу, один был доставлен в реанимацию. С места происшествия были изъяты три гильзы от травматического пистолета.

"Установлен ряд лиц, с которыми проводится работа следователей и оперативных сотрудников на их причастность к драке и степень их участия в ней. Этих людей двое, один из Ставрополя, а второй из Кисловодска", - сказал представитель ведомства.

Ранее было возбуждено дело по статье "убийство двух и более человек", предполагающей наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного. По данным МВД РФ, драка носила бытовой характер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала