Рейтинг@Mail.ru
Штаб Обамы прекратил трансляцию предвыборной рекламы в Колорадо - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Обамы прекратил трансляцию предвыборной рекламы в Колорадо

Читать ria.ru в
"Мы попросили представителей в Колорадо прекратить на некоторое время трансляцию нашей предвыборной рекламы. Не только с острой критикой республиканцев, но и любых роликов", - сообщил журналистам представитель штаба.

ВАШИНГТОН, 20 июл - РИА Новости, Денис Ворошилов. Предвыборный штаб Барака Обамы временно прекратил трансляцию предвыборных роликов в Колорадо в связи с трагедией в кинотеатре города Авроры.

Поздно вечером в четверг неизвестный распылил в кинотеатре слезоточивый газ, после чего открыл огонь по зрителям. Погибли 12, ранены 59 человек. Подозреваемый задержан, им оказался местный житель 24-летний Джеймс Холмс. Ведется следствие.

"Мы попросили представителей в Колорадо прекратить на некоторое время трансляцию нашей предвыборной рекламы. Не только с острой критикой республиканцев, но и любых роликов. Станциям понадобится определенное время, чтобы скорректировать программы вещания, но мы прилагаем все усилия", - сообщил журналистам представитель штаба.

Ранее пресс-секретарь предвыборного штаба Обамы Джен Псаки сказала, что штаб попросил вещательные компании Колорадо снять с эфира все ролики с прямой критикой республиканцев и кандидата от Республиканской партии Митта Ромни. Представитель штаба Ромни Андреа Саул также заявила о намерении временно снять с эфира в штате предвыборную рекламу.

В пятницу оба кандидата, совершавшие предвыборную поездку по стране, объявили о временной приостановке кампании. Обама, у которого были намечены мероприятия во Флориде, вернулся в Белый дом. Ромни, вместо речи перед избирателями в Нью-Гэмпшире, сделал краткое заявление, в котором объявил о том, что "присоединяется к президенту" и отменяет митинг, а также попросил сторонников молиться за тех, кто потерял родных и близких при стрельбе в Колорадо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала