Рейтинг@Mail.ru
Состояние одного из пострадавших в ДТП на Украине паломников тяжелое - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние одного из пострадавших в ДТП на Украине паломников тяжелое

Читать ria.ru в
Один паломник, пострадавший в результате ДТП на Украине, по-прежнему находится в тяжелом состоянии, еще 13 человек, доставленных в столичные клиники, - в удовлетворительном состоянии и состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в Минздраве РФ.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Один паломник, пострадавший в результате ДТП на Украине, по-прежнему находится в тяжелом состоянии, еще 13 человек, доставленных в столичные клиники, - в удовлетворительном состоянии и состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в Минздраве РФ.

Автобус Scania попал в ДТП в Черниговской области рано утром 7 июля. На нем в Почаевскую лавру ехали 43 жителя Великих Лук - 41 паломник, в основном женщины в возрасте от 20 до 70 лет, и два водителя. На месте аварии погибли 14 человек, пострадали 29. Одна из паломниц через несколько дней скончалась в больнице Чернигова, 14 пострадавших самолетом МЧС были доставлены в больницы Москвы, 11 - в клинику в Пскове.

Согласно данным ведомства, все паломники, которые были доставлены в псковскую областную больницу, на сегодняшний день выписаны.

"Всего в ЛПУ Москвы находится 14 пострадавших. Из них один человек в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней тяжести и десять человек - в удовлетворительном", - сказал представитель ведомства.

В ЦИТО им. Приорова находятся четыре человека, из них три человека - в удовлетворительном состоянии, один - в состоянии средней тяжести. В Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова на лечении находятся три человека, их состояние удовлетворительное. В НИИ нейрохирургии им. Бурденко госпитализировано трое пострадавших, из них двое находятся в состоянии средней тяжести, один - в удовлетворительном.

По данным Минздрава, в Федеральном лечебно-реабилитационном центре находятся двое пострадавших, один чувствует себя удовлетворительно, а второй - в тяжелом состоянии. Кроме того, в НИИ скорой помощи им. Склифосовского два человека находятся в удовлетворительном состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала