Рейтинг@Mail.ru
"Как я учился танцевать" - мультимедийный конкурс РИА Новости - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Как я учился танцевать" - мультимедийный конкурс РИА Новости

Читать ria.ru в
В рамках летнего сезона медиатанцев РИА Новости с 23 по 8 августа пройдет конкурс мультимедийных историй "Как я учился танцевать", участие в котором могут принять и болельщики. Лучший репортаж будет опубликован на сайте "Ты - репортер".
С 23 июля по 9 августа во внутреннем дворике РИА Новости пройдут первые соревнования по танцам среди медиакомпаний. 28 пар научатся танцевать вальс, ча-ча-ча и румбу, и каждый из участников соберет об этом свою мультимедийную историю. Самый интересный репортаж будет опубликован на сайте "Ты - репортер", а автор получит приз.

В конкурсе могут принять участие и болельщики летних медиатанцев. Начиная с первого дня тренировок, выкладывайте свои истории, впечатления, фотографии с комментариями и видеосюжеты на спецстраницах Летних медиатанцев в социальных сетях Facebook и Вконтакте или в любом средстве массовой информации. 

Приглашаем всех, кто интересуется и увлекается танцами, принять участие в конкурсе "Как я учился танцевать", заявки направляйте на электронный адрес p.reutova@rian.ru

Конкурс летних медиатанцев пройдет в два этапа. Сначала две недели все пары будит заниматься с преподавателем. Он расскажет об истории танца, подскажет варианты костюмов для номера и, собственно, научит танцевать. А завершатся танцевальные соревнования 8 августа показательными выступлениями участников.  
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала