МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Самолет-амфибия МЧС России направлен в четверг из Москвы в Челябинскую область для тушения бушующих в регионе лесных пожаров, сообщили РИА Новости в управлении информации министерства.
"В четверг вечером самолет Бе-200 вылетел с подмосковного аэродрома "Раменское" в Магнитогорск для тушения природных пожаров", - сказал собеседник агентства.

