Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассчитывает на реализацию совместных проектов с Белоруссией - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассчитывает на реализацию совместных проектов с Белоруссией

Читать ria.ru в
Российская сторона рассчитывает на реализацию совместных с Белоруссией проектов в сфере автомобиле- и машиностроения в ближайшее время, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

МИНСК, 18 июл - РИА Новости. Российская сторона рассчитывает на реализацию совместных с Белоруссией проектов в сфере автомобиле- и машиностроения в ближайшее время, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Это (подписание контракта по строительству Белорусской АЭС) этапное событие, но не единственное: я надеюсь, что в ближайшее время будут реализованы и другие проекты в области совместных предприятий по машиностроению, автомобилестроению, по некоторым другим направлениям сотрудничества. Если мы сможем продвинуться в этом направлении, это будет означать, что степень интегрированности наших экономик качественно возросла", - сказал Медведев на российско-белорусских переговорах, которые проходят в Минске.

По его словам, такое взаимодействие поставит сотрудничество России и Белоруссии на долгосрочную основу и позволит избежать зависимости от международной конъюнктуры, от цен на нефть, на газ, на продукцию машиностроения и другие позиции.

"Это будет уже комплексный результат, поэтому давайте продвигаться именно в этом направлении", - сказал российский премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала