Рейтинг@Mail.ru
Гусев отметил опыт Лысенко на медиарынке и сложность его новой задачи - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гусев отметил опыт Лысенко на медиарынке и сложность его новой задачи

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкГлавный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев. Архив
Главный редактор газеты Московский комсомолец Павел Гусев. Архив
Читать ria.ru в
Член Общественной палаты РФ, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев назвал Анатолия Лысенко, который в среду был назначен гендиректором создаваемого в России Общественного телевидения, одним из самых опытных людей телевизионного медиарынка и отметил сложность его новой задачи.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Член Общественной палаты РФ, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев назвал Анатолия Лысенко, который в среду был назначен гендиректором создаваемого в России Общественного телевидения, одним из самых опытных людей телевизионного медиарынка и отметил сложность его новой задачи.

"Я полностью его (назначение) поддерживаю, считаю, что старый конь борозды не портит, а только ее улучшает. Это один из самых уважаемых и опытных людей телевизионного медиарынка. Человек создавал и создает до сих пор совершенно потрясающие телевизионные программы и передачи. И идеи у него блестящие", - сказал Гусев РИА Новости.

По его мнению, для начального этапа развития Общественного телевидения Лысенко является подходящей кандидатурой.

"Это самый трудный этап на сегодняшний день, потому что пока не выработан контент и до сих пор идея общественного телевидения вызывает споры, она размыта интернетом. Задача будет очень сложная: попасть в тот контент, который будет интересен телезрителям", - отметил Гусев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала