Рейтинг@Mail.ru
Волны опрокинули лодку и гидроцикл в Дагестане, три человека пропали - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волны опрокинули лодку и гидроцикл в Дагестане, три человека пропали

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Три человека в среду пропали без вести в Каспийском море у берегов Дагестана: волны сначала опрокинули лодку с людьми, а потом и спешивших им на помощь на гидроцикле, сообщило ГУМЧС по региону.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Три человека в среду пропали без вести в Каспийском море у берегов Дагестана: волны сначала опрокинули лодку с людьми, а потом и спешивших им на помощь на гидроцикле, сообщило ГУМЧС по региону.

"В половину пятого ночи 18 июля в главное управление МЧС по Дагестану поступила информация о том, что на базе отдыха "ИРС", возле населенного пункта Дучи, в акватории Каспийского моря перевернулась лодка, в которой находились два человека. На помощь к ним вышел гидроцикл с двумя людьми, который тоже перевернулся", - говорится в релизе.

Один человек с гидроцикла был спасен местными жителями и доставлен в больницу, остальные не найдены и считаются без вести пропавшими.

"В 13.18 мск из аэропорта Минеральных вод в аэропорт Махачкалы вылетел вертолет К-32 северокавказского регионального центра МЧС для поиска пропавших людей", - отмечается в релизе.

Всего к спасательной операции привлечены 12 человек и три единицы техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала