Рейтинг@Mail.ru
План весеннего призыва в Рузском районе Подмосковья выполнен на 100% - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План весеннего призыва в Рузском районе Подмосковья выполнен на 100%

Читать ria.ru в
Более 100 жителей Рузского района Московской области призвали в армию в ходе весеннего призыва, план выполнен полностью, сообщили в пресс-службе администрации этого муниципального образования.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Более 100 жителей Рузского района Московской области призвали в армию в ходе весеннего призыва, план выполнен полностью, сообщили в пресс-службе администрации этого муниципального образования.

"В ходе весеннего призыва граждан на военную службу из Рузского района были призваны на службу 102 человека, в войска отправлены 80 новобранцев, из них 15 - с высшим образованием. План по призыву выполнен полностью", - говорится в сообщении.

Призванные отправились служить в космические войска в город Плесецк, военно-морской флот в Калининграде, в военно-воздушные силы в Воронеже, а также в учебный центр в Коврове, уточняется в материале.

Всего призыву подлежали 480 жителей района, прибыли на комиссию 315 человек, 165 от явки уклонились, добавляется в публикации.

"Самый высокий процент явки зафиксирован по городскому поселению Руза - 72%, больше всего уклонистов оказалось городском поселении Тучково. На комиссию не явились 40% юношей, подлежащих призыву", - говорится в сообщении.

Сотрудниками отдела военного комиссариата Московской области по Рузе и Рузскому району проводилась дополнительная работа по оповещению граждан, подлежащих призыву. Помимо рейдов и совместной работы с сотрудниками отдела внутренних дел, списки граждан, не прибывших на комиссию, вывешиваются на досках объявлений, размещаются в виде бегущей строки на местном телевидении и в маршрутных такси, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала