Рейтинг@Mail.ru
Обращения в приемную генпрокурора в Крымске стали поводом для проверки - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обращения в приемную генпрокурора в Крымске стали поводом для проверки

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Проверка организована по 32 обращениям граждан в приемную генпрокурора в пострадавшем от наводнения Крымске, сообщает в среду Генпрокуратура РФ.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Проверка организована по 32 обращениям граждан в приемную генпрокурора в пострадавшем от наводнения Крымске, сообщает в среду Генпрокуратура РФ.

В Крымске, который больше всего пострадал от разрушительного наводнения, с 17 июля начала работу временная приемная генпрокурора. Во время личного приема были приняты 116 человек. Обращения преимущественно касались компенсаций.

"По результатам приема по десяти письменным и 22 устным обращениям граждан уже организованы проверочные мероприятия, о результатах которых граждане будут проинформированы", - говорится в релизе ведомства.

Приемная будет работать до 1 октября.

В Краснодарском крае в ночь на 7 июля произошло катастрофическое наводнение. Вода затопила 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск и ряде поселков края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погибло более 170 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала