ТОМСК, 18 июл - РИА Новости, Сергей Леваненков. Водитель на "ВАЗ-21103" на нерегулируемом пешеходном переходе в Томске сбил женщину с двумя детьми; все трое доставлены в больницу, сообщает в среду УГИБДД по региону.
Сообщается, что авария произошла во вторник вечером на Иркутском тракте, 77, неподалеку от управления регионального ГИБДД.
"Женщина с двумя детьми переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобили, двигающиеся по первому и второму рядам, остановились, пропуская пешеходов. "ВАЗ-21103" двигался по третьему ряду и пешеходов, которые вышли из-за остановившихся машин, водитель заметил в последний момент. С травмами 25-летняя женщина и оба мальчика - трех и семи лет, доставлены в больницу", - говорится в сообщении.
В ГИБДД отметили, что водительский стаж молодого человека, управлявшего автомобилем, - один год.
