Рейтинг@Mail.ru
Рейс из Нарьян-Мара вылетел в Петербург с 6-часовой задержкой - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейс из Нарьян-Мара вылетел в Петербург с 6-часовой задержкой

Читать ria.ru в
Пассажиры задержанного рейса Нарьян-Мар - Санкт-Петербург вылетели во вторник около 21.30 мск в северную столицу.

НАРЬЯН-МАР, 17 июл - РИА Новости. Пассажиры задержанного рейса Нарьян-Мар - Санкт-Петербург вылетели во вторник около 21.30 мск в северную столицу, сообщила РИА Новости представительница аэропорта Нарьян-Мара.

"Все пассажиры были посажены на новый самолет, который прибыл в Нарьян-Мар из Тюмени, и около 21.30 мск благополучно вылетели в Санкт-Петербург, самолет заполнен на 100%, от полета не отказался никто", - сказала собеседница агентства.

Авиарейс №328 компании "ЮТэйр" должен был вылететь в северную столицу из НАО в 15.30, однако был задержан по техническим причинам, по предварительной информации, из-за проблем с двигателем.

Канадские самолеты Bombardier CRJ-200 авиакомпании ОАО "Ютэйр" вместимостью 50 пассажиров летают по данному маршруту три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу.

Это не первый инцидент с самолетами компании "ЮТэйр" в 2012 году.

Накануне, 16 июля, "Боинг-737" компании "ЮТэйр", летевший по маршруту Киев - Анталья (Турция), совершил аварийную посадку сразу же после взлета в аэропорту Киева "из-за технической неисправности". Никто на борту не пострадал.

Одно из ЧП произошло на этой же линии Нарьян-Мар - Санкт-Петербург 23 мая 2012 года с таким же самолетом. Bombardier CRJ-200 с 47 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в аэропорту Нарьян-Мара после возникших проблем с одним из двигателей. Пострадавших среди пассажиров и экипажа не было.

Самый трагический инцидент с самолетом компании произошел 2 апреля 2012 года под Тюменью. Борт ATR-72 авиакомпании, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал при взлете. Погибли 32 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала