Рейтинг@Mail.ru
Автобус, попавший в ДТП в Ставрополье, накануне проверяли - перевозчик - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус, попавший в ДТП в Ставрополье, накануне проверяли - перевозчик

© Фото : предоставлена отделом пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю ДТП на Ставрополье
ДТП на Ставрополье
Читать ria.ru в
Рейсовый автобус, опрокинувшийся в результате отказа тормозов в Железноводске на Ставрополье, проверялся механиками перед выездом на маршрут, сообщил РИА Новости представитель предприятия, эксплуатировавшего транспорт.

ПЯТИГОРСК, 16 июл - РИА Новости, Маргарита Савельева. Рейсовый автобус, опрокинувшийся в результате отказа тормозов в Железноводске на Ставрополье, проверялся механиками перед выездом на маршрут, сообщил РИА Новости представитель предприятия, эксплуатировавшего транспорт.

По данным краевого управления ГИБДД, авария произошла в понедельник около 16.20 мск на перекрестке улиц Ленина и Чапаева в Железноводске. Водитель рейсового автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту город Железноводск - поселок Быкогорка (Предгорный район Ставрополья), на спуске выехал за пределы проезжей части. Автобус опрокинулся. По предварительной версии, причиной ДТП послужил отказ тормозов.

По данным ГУМВД региона, в ДТП пострадали около десяти человек. При этом МЧС заявляет о 21 пострадавшем, а представители больниц Пятигорска и Железноводска сообщают, что после аварии в больницу Пятигорска поступили десять человек, а в больницу Железноводска - 13.

"Он проверялся механиком, как и всегда это у нас делается, все было в порядке, почему это произошло, непонятно, хотя, может, он довольно-таки старый, уже 11 лет ездит, хотя ему срок (службы) всего четыре года", - сказал собеседник агентства, показав соответствующую запись в журнале регистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала