Рейтинг@Mail.ru
Более 100 жителей Истринского района Подмосковья отправили в армию - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 жителей Истринского района Подмосковья отправили в армию

Читать ria.ru в
Более 100 юношей из Истринского района Подмосковья отправлены на военную службу по итогам весеннего призыва 2012 года, сообщается на официальном сайте района.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Более 100 юношей из Истринского района Подмосковья отправлены на военную службу по итогам весеннего призыва 2012 года, сообщается на официальном сайте района.

"Задание по Истринскому району на весенний призыв 2012 года, установленное военным комиссариатом Московской области, выполнено на 100%", - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что ряды вооруженных сил России пополнили 130 молодых истринцев. Новобранцы были направлены для прохождения службы во все виды войск, преимущественно в Западном военном округе. Истринские призывники будут служить также на Балтийском, Северном и Черноморском флотах.

Ранее военный комиссар Московской области Александр Фомин заявил, что российские граждане, подлежащие призыву на военную службу, в обязательном порядке должны проходить тестирование на наркотики, ВИЧ и гепатит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала