Рейтинг@Mail.ru
Пожар на складе боеприпасов в Нижегородской области потушен - РИА Новости, 14.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на складе боеприпасов в Нижегородской области потушен

© МеркаторНижегородская область, Нижний Новгород. Карта
Нижегородская область, Нижний Новгород. Карта
Читать ria.ru в
Было обнаружено три очага возгорания площадью 400, 15 и 30 квадратных метров. В 06.58 пожар был локализован. В МЧС по Нижегородской области уточнили, что возгорание произошло на площадке открытого хранения боеприпасов.

МОСКВА/НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июл - РИА Новости. Пожар на складе боеприпасов в Нижегородской области потушен, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМЧС.

"Пожар ликвидирован в 07.27 мск. Жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Начальник пресс-службы МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова сообщила РИА Новости, что сообщение о пожаре поступило в 06.00 мск. На тушение были направлены около 100 человек, в их распоряжении были 12 единиц техники, пожарный танк и пожарный поезд.

Было обнаружено три очага возгорания площадью 400, 15 и 30 квадратных метров. В 06.58 пожар был локализован. Петрова уточнила, что возгорание произошло на площадке открытого хранения боеприпасов.

Склад находится в Володарском районе, на северной окраине поселка Юганец, в 40 километрах от Нижнего Новгорода. Автомобильное движение по трассе М-7 и железнодорожное сообщение на участке Нижний Новгород-Москва не перекрывались.

Ранее представитель регионального ГУМЧС сообщил РИА Новости, что около 2,7 тысячи человек были готовы к эвакуации, однако угрозы населенным пунктам не было.

Взрывы и пожары на военных складах и полигонах РФ в 2002-2012 гг

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала