Рейтинг@Mail.ru
Свадебный кортеж с россиянами разбился под Полтавой. Кадры с места ДТП - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свадебный кортеж с россиянами разбился под Полтавой. Кадры с места ДТП

Читать ria.ru в
Микроавтобус, перевозивший гостей на свадьбу, попал в ДТП и разбился под Полтавой на Украине. Среди пассажиров были 18 россиян. Смотрите на видео РИА Новости кадры с места аварии.

Четыре россиянина госпитализированы после ДТП под Полтавой на Украине. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Всего в аварии пострадали 17 человек. Жертв нет.

"У многих пострадавших черепно-мозговые травмы, травмы грудной клетки, а также повреждения живота и позвоночника", - рассказал журналистам заместитель главного врача первой городской больницы Полтавы.

ДТП произошло в пятницу днем у поворота к Музею Полтавской битвы. Автомобиль Mercedes Sprinter двигался по Якивчанський улице. По предварительной версии во время выезда на главную дорогу микроавтобус не уступил грузовику, машины столкнулись и перевернулись.

"Паники как таковой не было. Люди друг друга не толкали. Мы кричали: "Не паникуйте, мы всех вас вытащим!" Люди слушались и сами выдавливали ногами стекла, а мы разбивали их молотком. Первую девушку я вытащил через крышу", - рссказал один из очевидцев аварии.

Водителей обоих транспортных средств были отправлены на медицинскую экспертизу. Ее результаты станут известны позже. Причины аварии устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала