Рейтинг@Mail.ru
"GM-АвтоВАЗ" на две недели останавливает производство автомобилей - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"GM-АвтоВАЗ" на две недели останавливает производство автомобилей

Читать ria.ru в
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" на две недели останавливает конвейер по производству автомобилей Chevrolet Niva в связи с традиционными летними каникулами, сообщает в пятницу предприятие.

САМАРА, 13 июл - РИА Новости, Елена Бубнова. Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" на две недели останавливает конвейер по производству автомобилей Chevrolet Niva в связи с традиционными летними каникулами, сообщает в пятницу предприятие.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Конвейер будет остановлен с 16 по 29 июля. В этот период на предприятии будет проведено техническое обслуживание оборудования. С 30 июля завод начнет работать в обычном режиме", - говорится в сообщении.

Согласно данным предприятия, в соответствии с производственным планом в 2012 году будет произведено 63 тысячи автомобилей Chevrolet Niva.

По итогам 2011 года с конвейера совместного предприятия сошли 57,765 тысячи внедорожников, что на 56% превышает показатели 2010 года.

ЗАО "GM-AвтоВАЗ" основано в 2001 году. Российское ОАО "АвтоВАЗ" и американский концерн GM имеют равные доли в предприятии (41,61%), еще 16,78% акций принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала