Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл в Екатеринбург - РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл в Екатеринбург

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Екатеринбург, где посетит международную выставку промышленности и инноваций "Иннопром-2012", встретится с представителями деловых кругов и примет участие в собрании местного отделения "Единой России".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Екатеринбург, где посетит международную выставку промышленности и инноваций "Иннопром-2012", встретится с представителями деловых кругов и примет участие в собрании местного отделения "Единой России".

Третья Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "Иннопром" проходит 11-15 июля. Это единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиями и разработкам в российской промышленной индустрии. В этом году основными темами форума станут технологии для человека и прогнозы на будущее. Организаторами выступают правительство РФ и администрация Свердловской области.

В рамках выставки глава правительства планирует принять участие в пленарном заседании форума "Иннопром-2012", после чего проведет встречу с представителями деловых кругов.

Впервые форум прошел в Екатеринбурге в 2010 году. В рамках "Иннопрома-2011" компании подписали 29 соглашений на сумму 172 миллиарда рублей, что в четыре раза превышает общую сумму контрактов, заключенных на форуме 2010 года.

Также Медведев примет участие в заседании координационного совета по промышленности, куда входят руководители промышленных ведомств 58 регионов России, а также руководство Минпромторга. Основные задачи совета - реализация госполитики модернизации и инновационного развития отечественной промышленности, повышение инвестиционной привлекательности промышленных регионов и развитие государственно-частного партнерства. Кроме того, в задачу организации входит активизация связей между промышленными регионами и предприятиями страны.

На предстоящем заседании будут, в частности, рассмотрены вопросы обеспечения доступным жильем работников промышленных предприятий.

Завершится рабочая поездка Медведева, который является председателем "Единой России", участием в отчетно-выборном собрании местного отделения партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала