Рейтинг@Mail.ru
Московские волонтеры отправились в Краснодарский край - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские волонтеры отправились в Краснодарский край

© Фото : Саша АлымоваВолонтеры едут в Крымск
Волонтеры едут в Крымск
Читать ria.ru в
11 июля пункт приема помощи для пострадавших от наводнения в Крымске на Воробьевых горах работал последний день. Сегодня оттуда в Краснодарский край отправлялись первые волонтеры. Репортаж участников проекта "Ты - репортер".

11 июля пункт приема помощи на смотровой площадке на Воробьевых горах работал последний день. Люди продолжали приносить вещи для пострадавших при наводнении на Кубани, здесь же волонтеры сортировали одежду, продукты питания, лекарства, рабочие инструменты и грузили их в фуры. Здесь же ведется сбор средств для материальной поддержки волонтеров и нуждающихся. После закрытия пункта на смотровой, сбор гуманитарной помощи в Москве продолжается на других площадках.

А сегодня с Воробьевых гор в Краснодарский край отправлялись первые группы волонтеров, которые будут помогать распределять помощь на месте и участвовать в разборе завалов.

В четверг с Тверской улицы колонна МЧС с гуманитарной помощью отправится в регион в сопровождении автомобилей ГИБДД и ГУМЧС России.

Общественная палата России решила сформировать группы волонтеров для помощи по ликвидации последствий наводнения на месте ЧП.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала