Рейтинг@Mail.ru
Суд в Брянске продлил срок ареста родителей убитой Ани Шкапцовой - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Брянске продлил срок ареста родителей убитой Ани Шкапцовой

Читать ria.ru в
"Продление сроков обусловлено длительностью производства назначенных в рамках уголовного дела судебных экспертиз, выводы которых необходимы для полного выяснения всех имеющих значение для дела обстоятельств", - сообщает СУ СК Брянской области.

БРЯНСК, 11 июн - РИА Новости. Суд в Брянске продлил до 11 октября срок ареста Александра Кулагина и Светланы Шкапцовой, обвиняемых в убийстве девятимесячной девочки и последующей инсценировке ее похищения, сообщает СУ СК региона в среду.

Похищение девятимесячной девочки в Брянске вызвало большой общественный резонанс. Ребенка искали с 11 марта, ее мать заявила, что девочку похитили. После трех недель безрезультатных поисков следствие сообщило, что история с похищением была придумана матерью Светланой Шкапцовой и отцом Александром Кулагиным, а девочка умерла от побоев Кулагина в конце февраля. И мать, и ее сожитель были арестованы и дали признательные показания, затем по ходатайству следователя срок их ареста был продлен до 11 июля.

Брянский областной суд июне отклонил кассационную жалобу на постановление об аресте Светланы Шкапцовой, которую подавала обвиняемая, несогласная с ее содержанием под стражей.

По данным ведомства, сроки содержания под стражей обвиняемых продлены по ходатайству следователя до 11 октября 2012 года

"Продление сроков обусловлено длительностью производства назначенных в рамках уголовного дела судебных экспертиз, выводы которых необходимы для полного выяснения всех имеющих значение для дела обстоятельств", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала