Рейтинг@Mail.ru
Путин требует подготовить график выполнения его поручений в соцсфере - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин требует подготовить график выполнения его поручений в соцсфере

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин поручил министерствам и ведомствам разработать планы-графики выполнения задач по социально-экономическому развитию страны, поставленных в указах главы государства от 7 мая 2012 года.

НОВО-ОГАРЕВО, 11 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил министерствам и ведомствам разработать планы-графики выполнения задач по социально-экономическому развитию страны, поставленных в указах главы государства от 7 мая 2012 года.

"Каждое министерство и ведомство в рамках своей компетенции должно разработать планы-графики с четко обозначенными сроками выполнения отдельных мероприятий", - сказал Путин на совещании по вопросам социальной политики.

По его словам, в самое ближайшее время эти документы должны быть рассмотрены соответствующими вице-премьерами и направлены в президентскую комиссию по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития.

"Прошу рабочую группу (комиссии) контролировать ход реализации планов-графиков и докладывать мне", - добавил глава государства, который лично возглавляет комиссию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала