Рейтинг@Mail.ru
Международный форум экологического автотуризма пройдет в Калуге - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный форум экологического автотуризма пройдет в Калуге

Читать ria.ru в
Первый международный форум, посвященный проблемам и возможностям развития экологического автотуризма в регионах России, пройдет с 12 по 15 июля в Калуге.

МОСКВА, 11 июл - РИА.Туризм, Ирина Нехорошкина. Первый международный форум, посвященный проблемам и возможностям развития экологического автотуризма в регионах России, пройдет с 12 по 15 июля в Калуге.

"ЭкоАвтоТур" проводится с целью организации конструктивного диалога между представителями различных сфер бизнеса и государственной властью для обеспечения максимально благоприятных условий развития туризма в целом и автотуризма в частности.

На форуме будут подниматься такие темы как: привлечение автотуристов и популяризация автомобильного туризма среди молодежи, эковоспитание туристов и влияние автотуризма на экологию регионов, разработка удобных трасс и маршрутов и т.д.

Развлекательной частью форума станет молодежный фестиваль "Рев моторов", который пройдет в селе Уколица Калужской области, где будет разбит палаточный лагерь, разнообразные мотошоу и джип-туры. На территории фестиваля пройдет выставка "ЭкспоТуризм", в рамках которой гости смогут ознакомиться с творчеством русских мастеров, узнать интересные маршруты различных областей России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала