Рейтинг@Mail.ru
Около 100 клиентов "Вокруг света" обратились за компенсациями - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 клиентов "Вокруг света" обратились за компенсациями

Читать ria.ru в
Компания "АльфаСтрахование" приняла требования на выплату компенсаций более чем от половины пострадавших клиентов туроператора "Вокруг света", в конце июня объявившего о невозможности выполнять свои обязательства.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Компания "АльфаСтрахование" приняла требования на выплату компенсаций более чем от половины пострадавших клиентов туроператора "Вокруг света", в конце июня объявившего о невозможности выполнять свои обязательства.

Общее количество пострадавших, в соответствии со списком, полученным от туроператора, составляет 188 человек.

Полученные от "Вокруг света" данные, а также объем требований, поступивших на данный момент от пострадавших клиентов, свидетельствуют о том, что размер финансового обеспечения туристического оператора в 30 миллионов рублей позволит компенсировать ущерб, понесенный клиентами.

"АльфаСтрахование" возместит пострадавшим туристам сумму реального ущерба, подтвержденного документально, по претензиям, поданным в период действия финансового обеспечения, при условии, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств произошло также в течение срока действия настоящего договора. Выплаты всем пострадавшим будут произведены в полном объеме в кратчайшие сроки", - говорится в сообщении страховщика.

Документы рекомендуется подавать непосредственно в офисы "АльфаСтрахования" в Москве и регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала