Рейтинг@Mail.ru
Врачи не зафиксировали массового отравления жителей Крымска - РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи не зафиксировали массового отравления жителей Крымска

Читать ria.ru в
Врачи в пострадавшем от наводнения в городе Крымске не фиксируют массовых поступлений в больницы жителей с признаками отравления, но при этом готовы к любому развитию событий, сообщил РИА Новости главврач крымской городской больницы Константин Ковалевский.

КРАСНОДАР, 10 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Врачи в пострадавшем от наводнения в городе Крымске не фиксируют массовых поступлений в больницы жителей с признаками отравления, но при этом готовы к любому развитию событий, сообщил РИА Новости главврач крымской городской больницы Константин Ковалевский.

Ряд СМИ сообщил о госпитализации более 30 человек в больницу Крымска с признаками отравления.

"Ну что вы? Ажиотажа никакого нет, массовых поступлений пациентов с отравлением нет. Пока все точно так, как было до трагических событий", - сказал собеседник агентства, добавив, что больница работает в штатном режиме.

Он отметил, что врачи "готовы к любому развитию событий, необходимые медикаменты имеются".

Собеседник агентства также сообщил, что в Крымске работает главный инфекционист Краснодарского края.

Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.

По последним данным, погибли 172 человека. За медицинской помощью обратились почти 1,4 тысячи человек. Полностью утратили имущество 29 тысяч человек, частично - более 5,5 тысячи. Не подлежат восстановлению около 400 домов, из них 300 - в Крымске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала