Рейтинг@Mail.ru
В ГД почтили минутой молчания память погибших на Кубани и Украине - РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД почтили минутой молчания память погибших на Кубани и Украине

© МЧС РоссииНаводнение на Кубани
Наводнение на Кубани
Читать ria.ru в
"Вчерашний день указом президента был объявлен Днем траура. Наводнение в Краснодарском крае привело к многочисленным жертвам, есть погибшие и в дорожно-транспортном происшествии на Украине под Черниговом", - сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин, открывая пленарное заседание Госдумы.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Депутаты Госдумы почтили минутой молчания память погибших в наводнении в Краснодарском крае и в ДТП на Украине.

"Вчерашний день указом президента был объявлен Днем траура. Наводнение в Краснодарском крае привело к многочисленным жертвам, есть погибшие и в дорожно-транспортном происшествии на Украине под Черниговом", - сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин, открывая пленарное заседание Госдумы во вторник.

Нарышкин предложил депутатам почтить минутой молчания память погибших. Депутаты молча поднялись со своих мест.

Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Погиб 171 человек.

Автобус с паломниками из Псковской области перевернулся в субботу утром в Черниговской области. В результате аварии погибли 14 человек, еще 29 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала