Рейтинг@Mail.ru
Полиция раздает памятки, как восстановить документы после наводнения - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция раздает памятки, как восстановить документы после наводнения

© Фото : Максим ЧекмазовПотоп в Краснодарском крае
Потоп в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
Полицейские оперативно разработали специальные памятки для жителей пострадавших от наводнения районов Краснодарского края, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Полицейские оперативно разработали специальные памятки для жителей пострадавших от наводнения районов Краснодарского края, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

"В связи с чрезвычайным происшествием в Краснодарском крае были оперативно разработаны специальные памятки для жителей пострадавших районов. В частности, в них подробно описывается алгоритм действий по восстановлению утраченных при наводнении документов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, памятки уже распространяются сотрудниками полиции среди жителей края.

"Полицейские в зоне бедствия продолжают нести службу в усиленном режиме, принимаются все меры для обеспечения правопорядка и пресечения фактов мародерства. Весь личный состав местных органов внутренних дел и сотрудники полиции, откомандированные в Краснодарский край, нацелены на оказание всесторонней помощи гражданам в зоне ЧС", - сказал представитель пресс-центра.

Ранее в МВД России заверили, что в воскресенье, несмотря на выходной день, будут работать паспортные столы. Они будут выдавать гражданам внутренние паспорта взамен пришедших в негодность и справки для удостоверения личности в случае утери паспорта. Помимо этого ГАИ оперативно выдаст водителям документы, утерянные при наводнении, - регистрационные документы на транспорт и водительские удостоверения. Все документы будут выдаваться на основании сведений регистрационных баз данных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала