Рейтинг@Mail.ru
С места авиакатастрофы в Якутии эвакуируют тела погибших - РИА Новости, 06.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С места авиакатастрофы в Якутии эвакуируют тела погибших

© МеркаторКарта Якутии
Карта Якутии
Читать ria.ru в
Выполняя регулярный рейсовый полет на буровую установку, вертолет Eurocopter AS-350 вылетел из города Ленск в поселок Талакан. Через четыре минуты после вылета с вертолетом была потеряна связь. Горящие обломки машины найдены в четырех километрах от аэропорта Ленска.

ЯКУТСК, 6 июл - РИА Новости. Спасатели приступили к эвакуации тел погибших при аварии вертолета Eurocopter AS-350 авиакомпании "ЮТэйр" с места трагедии в районе города Ленска, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Росавиации Якутии.

Вертолет Eurocopter AS-350 потерпел катастрофу в Якутии в минувшую среду. Выполняя регулярный рейсовый полет на буровую установку, вертолет вылетел из города Ленск в поселок Талакан в 12.07 по московскому времени. Через четыре минуты после вылета с вертолетом была потеряна связь.

Горящие обломки машины найдены в четырех километрах от аэропорта Ленска. Находившиеся на борту два пассажира, пилот и техник погибли.

"Тела всех четверых были найдены, в пятницу их эвакуируют в город Ленск для проведения судебной медицинской экспертизы, затем тела будут переданы родственникам", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала