Рейтинг@Mail.ru
Площадь пожара на севере Москвы выросла до 1,5 тысячи кв. метров - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь пожара на севере Москвы выросла до 1,5 тысячи кв. метров

© Фото : Леонид КовалевПожар в районе метро "Динамо" в Москве
Пожар в районе метро Динамо в Москве
Читать ria.ru в
"Предварительно, огонь распространился на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало", - сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Площадь пожара на севере Москвы составляет порядка 1,5 тысяч квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС.

Возгорание происходит по адресу: улица Серегина, дом 3; информация о ЧП поступила в 17.33. "Предварительно, огонь распространился на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало", - сказал собеседник агентства.

Источник в правоохранительных органах столицы уточнил РИА Новости, что рядом с горящим ангаром расположены здания Военно-воздушной инженерной академии имени Н. Е. Жуковского. Ангар, где изначально загорелся строительный мусор, по его словам, полностью обрушился.

Как сообщалось, огонь с ангара уже распространился на соседнее административное здание. Кому принадлежит это строение, пока не уточнялось.

В пресс-службе управления МЧС ранее заявили, что на место готовится вылететь пожарный вертолет. В 18.12 номер сложности пожара был повышен до третьего по пятибалльной шкале. На тушении задействовано 18 пожарных расчетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала