3 июля белгородские детсадовцы поздравили сотрудников дорожной инспекции с 76-летием со дня создания этой службы МВД.
Среди дошкольников провели соревнования, в рамках которых они не только продемонстрировали умение ездить на велосипедах и самокатах, но знание Правил дорожного движения.
Помимо этого в Центральном городском парке культуры и отдыха имени Ленина прошел конкурс рисунка. Как и положено, на асфальте рисовали машины, "зебры", светофоры и детей, которые никогда не нарушают Правил дорожного движения.
