Рейтинг@Mail.ru
Медведев проехался в новом аэроэкспрессе и сфотографировал его на iPhone - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проехался в новом аэроэкспрессе и сфотографировал его на iPhone

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ прокатился на аэроэкспрессе до аэропорта Владивостока. Новый поезд Дмитрий Медведев сфотографировал на свой iPhone.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев доехал до аэропорта Владивостока на аэроэкспрессе. Во время поездки он провел рабочее совещание.

Президент РЖД Владимир Якунин рассказал премьеру, что скоростное движение от города до аэропорта Владивостока было организовано всего за три года. На строительство новых путей и модернизацию старой инфраструктуры потратили более восьми миллиардов рублей.

Медведев, в свою очередь, похвалил аэроэкспресс.

"Хороший поезд, это очень удобно. Теперь можно из Владивостока до аэропорта доехать менее чем за час", - сказал премьер.

Он поинтересовался у Якунина, сколько именно времени пассажиры будут тратить на дорогу в аэроэкспрессах. Глава РЖД ответил, что время в пути составляет всего 48 минут, а с тремя остановками - 58 минут.

"Это примерно в два раза быстрее, чем было ранее", - подчеркнул Якунин.

Также глава правительства оценил и новый пассажирский терминал аэропорта "Кневичи". С платформы в здание можно попасть по крытому переходу. Проект был реализован в рамках подготовки к саммиту АТЭС, который пройдет во Владивостоке с 1 по 8 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала