Рейтинг@Mail.ru
Пять дайверов погибли у побережья Италии за день - РИА Новости, 30.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять дайверов погибли у побережья Италии за день

Читать ria.ru в
Пять дайверов погибли в субботу, погружаясь в воду у берегов Италии, четверо из них погружались в один из гротов у побережья недалеко от Салерно, и еще один - у берегов Капри, сообщают местные СМИ.

РИМ, 30 июн - РИА Новости, Наталия Шмакова. Пять дайверов погибли в субботу, погружаясь в воду у берегов Италии, четверо из них погружались в один из гротов у побережья недалеко от Салерно, и еще один - у берегов Капри, сообщают местные СМИ.

Первая трагедия произошла у побережья южной области Кампания. Группа из восьми аквалангистов погружалась в один из гротов, однако подняться на поверхность удалось только половине из них.

По предварительной информации, четверо дайверов не смогли найти выход из подводной пещеры, так как во время их нахождения внутри вода помутнела, и они дезориентировались в пространстве.

Среди погибших одна женщина 36 лет и трое мужчин, одному из которых было 23 года и двум другим 41.

Еще один несчастный случай произошел у берега острова Капри, когда при погружении с аквалангом у 70-летнего дайвера произошел инфаркт. Несмотря на все попытки спасти мужчину, на поверхность его уже подняли без сознания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала