Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар в хабаровском поселке Чекунда потушен - РИА Новости, 30.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар в хабаровском поселке Чекунда потушен

Читать ria.ru в
Спасатели потушили крупный пожар в поселке Чекунда Хабаровского края, в результате которого в субботу сгорели шесть жилых домов, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Спасатели потушили крупный пожар в поселке Чекунда Хабаровского края, в результате которого в субботу сгорели шесть жилых домов, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

Пожар в поселке начался днем, предположительно, в результате возгорания сухой травы в пойме ручья. Огонь перекинулся на постройки и охватил жилые дома. В результате пожара пострадали шесть жилых домов, в которых проживали 19 человек, в том числе семь детей. Новое жилье потребуется только четырем семьям, остальные имеют квартиры в Чегдомыне и Новом Ургале.

"В 00.05 воскресенья (17.05 мск субботы) пожар в поселке Чекунда Верхебуреинского района потушен... Причина пожара и обстоятельства происшествия уточняются", - говорится в сообщении.

Спасатели на самолетах Ил-76 и Бе-200 ЧС произвели шесть сбросов воды общим объёмом около 100 тонн. Вертолет Ми-8 совершил 19 сбросов воды объемом в 60 тонн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала