Рейтинг@Mail.ru
Актриса Шарлотта Рэмплинг рассказала о съемках в картине своего сына - РИА Новости, 30.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актриса Шарлотта Рэмплинг рассказала о съемках в картине своего сына

Читать ria.ru в
Британская актриса Шарлотта Рэмплинг сказала, что, играя в картине своего сына Барнаби Саускомба "Я, Анна" ("I, Anna"), она не испытывала трудностей и не давала советов.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Британская актриса Шарлотта Рэмплинг сказала, что, играя в картине своего сына Барнаби Саускомба "Я, Анна" ("I, Anna"), она не испытывала трудностей и не давала советов.

Фильм "Я, Анна" был представлен на 34-м Московском международном кинофестивале в рамках программы "Гала-премьеры".

"Когда вы видите человека, которого близко знаете, но в необычной ситуации, вы попадаете в новый, иной мир. В такой ситуации люди обычно удивлены, и Барнаби меня удивил. Но на площадке я помнила, что семейные отношения - это одно, а работа - другое", - рассказала Рэмплинг на пресс-конференции в субботу.

Режиссер фильма Барнаби Саускомба сказал журналистам, что тоже узнал свою мать с новой стороны, добавив, что недавно снялся в документальной картине, посвященной Шарлоте Рэмплинг.

"Я участвовал в фильме как один из героев, и для меня это был очень интересный опыт, я узнал многое о своей матери, например о том, как она противилась актерскому призванию", - отметил режиссер.

Также Барнаби Саускомба попросил прощения у зрителей. "Я извиняюсь, что мой киноязык не очень ясен, что я не умею ясно рассказать историю", - сказал режиссер.

Он добавил, что "часть этой истории происходит в воображении героини, есть действия в прошлом и настоящем". По его словам, героиня, столкнувшись с убийцей, ищет безопасности, и в ее воображении это место оказывается в ее семье, но в реальности дочка не хочет с ней общаться.

Актриса, отвечая на вопрос об интерпретации фильма, сказала, что не хочет заниматься критикой.

"Фильм должен быть воспринят личностью. Я могу сказать, что думаю о героине, что чувствую, но реакция зрителя - вот что важно. Я не хочу давать своего мнения относительно картины, я не кинокритик и не интерпретатор, я сделала свою работу, теперь фильм принадлежит зрителю, он ваш!" - подчеркнула Рэмплинг.

Также она рассказала, что через месяц приступит к съемкам двухсерийного телевизионного фильма для BBC, основанного на романе Уильяма Бойда.

Немолодая, но все еще привлекательная, героиня фильма Анна Уэллс живет в маленькой квартирке в Лондоне. Иногда она посещает клубы знакомств и однажды знакомится там с мужчиной, после встречи с которым она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала