Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль взорван рядом со зданием городской администрации в Мексике - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль взорван рядом со зданием городской администрации в Мексике

Читать ria.ru в
Начиненный взрывчаткой автомобиль был взорван в пятницу утром рядом со зданием администрации города Нуэво-Ларедо в мексиканском штате Тамаулипас на северо-востоке страны, сообщают местные власти.

МЕХИКО, 29 июн - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Начиненный взрывчаткой автомобиль был взорван в пятницу утром рядом со зданием администрации города Нуэво-Ларедо в мексиканском штате Тамаулипас на северо-востоке страны, сообщают местные власти.

В результате взрыва ранения получили семь человек. Машина была оставлена на стоянке рядом с входом в здание, которым обычно пользуется глава муниципалитета.

Пострадавших было бы больше, если бы взрыв произошел не в пятницу, когда потом посетителей уменьшается, а в другой рабочий день - обычно в это время рядом со зданием находится большое количество людей.

Штат Тамаулипас наряду с другими приграничными с США штатами давно является ареной противостояния между преступными группировками, борющимися за контроль над поставками наркотиков в США. Несмотря на то, что за 10 лет объемы этого транзита совместными действиями США и Мексики удалось сократить почти в два раза, данные территории все равно являются лакомыми кусками для мексиканской наркомафии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала