Рейтинг@Mail.ru
Замминистра финансов РФ Саватюгин в ближайшее время покинет свой пост - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра финансов РФ Саватюгин в ближайшее время покинет свой пост

Читать ria.ru в
Заместитель министра финансов РФ Алексей Саватюгин в ближайшее время покинет свой пост, сообщили агентству "Прайм" несколько источников в финансовых кругах.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Заместитель министра финансов РФ Алексей Саватюгин в ближайшее время покинет свой пост, сообщили агентству "Прайм" несколько источников в финансовых кругах.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Саватюгин в ближайшее время уйдет, его функции будут переданы одному из новых замминистров финансов", - сказал один из источников "Прайма". При этом источники не назвали возможное новое место работы Саватюгина.

В настоящее время у министра финансов РФ семь заместителей из восьми возможных - это Татьяна Нестеренко, Сергей Шаталов, Сергей Сторчак, Алексей Саватюгин, Алексей Лавров, Михаил Котюков и Андрей Иванов. Кроме того, как заявлял на прошлой неделе министр финансов России Антон Силуанов, в ближайшее время в правительство будет внесена кандидатура главного экономиста "ВТБ Капитала" Алексея Моисеева на пост еще одного заместителя министра финансов.

Агентству "Прайм" пока не удалось получить комментарий Саватюгина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала