Рейтинг@Mail.ru
Налоги в ненефтегазовом секторе РФ должны остаться стабильными 5-6 лет - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налоги в ненефтегазовом секторе РФ должны остаться стабильными 5-6 лет

Читать ria.ru в
"Бюджетное послание было представлено с 2013 по 2015 год. Мы в правительстве считаем, что в ближайшие 5-6 лет ситуация с налогами должна быть стабильной, не повышаться (для ненефтегазового сектора)", - сказал Шувалов по итогам бюджетного послания президента РФ.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Налоги в ненефтегазовом секторе РФ в течение пяти-шести лет не должны повышаться и должны быть стабильными, сообщил журналистам первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Бюджетное послание было представлено с 2013 по 2015 год. Мы в правительстве считаем, что в ближайшие 5-6 лет ситуация с налогами должна быть стабильной, не повышаться (для ненефтегазового сектора)", - сказал он по итогам бюджетного послания президента РФ.

По словам первого вице-премьера, правительство будет делать все для того, чтобы понижать налоги, если будет такая возможность.

"Сегодня министр экономики сказал, что ненефтегазовый дефицит в 10% очень высокий и надо стремиться к 5%", - добавил Шувалов.

По его словам, одним из факторов стимулирования экономической активности является хороший предпринимательский климат и удобная налоговая система.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала