Рейтинг@Mail.ru
Совет для борьбы с монополизмом в сфере ОПК создадут 29 июня - Рогозин - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет для борьбы с монополизмом в сфере ОПК создадут 29 июня - Рогозин

Читать ria.ru в
Военно-промышленная комиссия при правительстве РФ создаст в предстоящую пятницу совет по государственно-частному партнерству, основной задачей которого станет борьба с монополизмом в сфере ОПК, сообщил вице-премьер РФ, возглавляющий эту комиссию, Дмитрий Рогозин.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 28 июн - РИА Новости. Военно-промышленная комиссия при правительстве РФ создаст в предстоящую пятницу совет по государственно-частному партнерству, основной задачей которого станет борьба с монополизмом в сфере ОПК, сообщил в четверг журналистам вице-премьер РФ, возглавляющий эту комиссию, Дмитрий Рогозин.

"Завтра у нас заседание военно-промышленной комиссии будет - мы завтра создадим в числе новых прочих образований совет по государственно-частному партнерству. Возглавит его министр Абызов, новый член ВПК", - сказал зампред правительства РФ на "круглом столе" в рамках Второго международного форума "Технологии в машиностроении - 2012".

По его словам, основной задачей этого совета станет борьба с монополизмом в сфере ОПК. В новый совет также будут включаться представители частного бизнеса, но только в тех рамках, которые позволят "конфиденциальность данного производства".

"Монополиста надо убить как класс, расстрелять его экономическими методами", - заявил Рогозин.

Он подчеркнул, что для этого предполагается глубоко интегрировать частный бизнес в российскую оборонку.

"Это мы будем делать, я думаю, что через какое-то время, до конца года, заработает новая машина, машина экономического сопротивления монополизму", - подытожил вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала