Рейтинг@Mail.ru
Новый ракетный комплекс впервые показали на выставке в Жуковском - РИА Новости, 27.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый ракетный комплекс впервые показали на выставке в Жуковском

Читать ria.ru в
Концерн "Моринформсистема-Агат" впервые демонстрирует на выставке "Технологии в машиностроении - 2012" контейнерный комплекс ракетного оружия "Клаб-К" с новейшей системой целеуказания и обнаружения цели, сообщил РИА Новости в среду директор по внешнеэкономической деятельности концерна Ростислав Атьков.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 27 июн - РИА Новости. Концерн "Моринформсистема-Агат" впервые демонстрирует на выставке "Технологии в машиностроении - 2012" контейнерный комплекс ракетного оружия "Клаб-К" с новейшей системой целеуказания и обнаружения цели, сообщил РИА Новости в среду директор по внешнеэкономической деятельности концерна Ростислав Атьков.

"Мы впервые демонстрируем комплекс "Клаб-К" с крылатой ракетой Х-35УЭ, которая отличается от предыдущих версий наличием системы целеуказания и обнаружения цели", - сказал Атьков.

Он подчеркнул, что контейнерный тип ракетного комплекса позволяет размещаться на любой территории, в том числе на палубе даже гражданского судна.

Он добавил, что в российской армии на вооружении этого комплекса пока нет. "Однако мы ведем активные переговоры с инозаказчиком из азиатско-тихоокеанского региона", - сказал Атьков, подчеркнув при этом, что называть страну пока не представляется возможным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала