Рейтинг@Mail.ru
Полиции пришлось открыть стрельбу для задержания лихача в Москве - РИА Новости, 22.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиции пришлось открыть стрельбу для задержания лихача в Москве

Читать ria.ru в
Полицейским в Москве пришлось применить оружие для задержания водителя-нарушителя, который в пятницу вечером, уходя от погони, сбил сотрудника ГИБДД, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Полицейским в Москве пришлось применить оружие для задержания водителя-нарушителя, который в пятницу вечером, уходя от погони, сбил сотрудника ГИБДД, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Сегодня в 20.50 сотрудники ГИБДД УВД по ЗАО на улице Давыдковская обратили внимание на автомобиль Mercedes Cabriolet, который следовал на большой скорости и не подчинился требованию остановиться. Полицейские организовали погоню. Уходя от преследования, нарушитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой автомашиной, после чего продолжил скрываться", - сказал собеседник агентства.

На улице Веерная сотрудники ДПС настигли и заблокировали автомобиль нарушителя.

"Однако водитель "Мерседеса" совершил наезд на сотрудника полиции, который впоследствии был госпитализирован с переломом руки и сотрясением мозга. После этого нарушитель продолжил движение. Для его задержания полицейским пришлось применить табельное оружие, из которого было произведено семь выстрелов", - сообщили в пресс-службе.

В результате нарушитель был задержан. Им оказался уроженец одной из республик Северного Кавказа. Документов у него не оказалось.

"В настоящее время производится досмотр автомашины и другие неотложные оперативно-следственные мероприятия", - сказал представитель главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала