Рейтинг@Mail.ru
МЧС РФ решило потратить на пластыри, бинокли и сувениры 2 млн руб - РИА Новости, 22.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС РФ решило потратить на пластыри, бинокли и сувениры 2 млн руб

Читать ria.ru в
МЧС России объявило о поиске исполнителя госконтракта на поставку сувениров с символикой ведомства, в том числе винных наборов, USB-флешек и комплектов для путешествий, на эти цели планируется выделить 2 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. МЧС России объявило о поиске исполнителя госконтракта на поставку сувениров с символикой ведомства, в том числе винных наборов, USB-флешек и комплектов для путешествий, на эти цели планируется выделить 2 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, министерство планирует приобрести, в частности, 100 винных наборов с символикой ведомства, в которые должны войти подставка под бутылку, нож сомелье, пробка для бутылки, винный термометр и кольцо на бутылку, предотвращающее стекание вина.

Также МЧС заказало изготовление 800 сувенирных бумажных и полиэтиленовых пакетов, 100 фонарей с криптоновой лампой, 100 сумок для ноутбуков, 200 USB-флешек в виде самолета и 100 наборов из термоса и двух кружек.

Как указывается в материалах к тендеру, также должны быть изготовлены 100 наборов для путешествий в водонепроницаемых чехлах, которые состоят из бинокля, карабина, двух пластырей, москитной сетки, дождевика, фонаря и многофункционального ножа.

Кроме того, МЧС заказало изготовление мужских поло, джемперов, пледов, кепок и ветровок с логотипом министерства, а также ежедневников, блокнотов, кружек, магнитных календарей и бирок безопасности.

Сувениры должны быть поставлены в течение десяти рабочих дней со дня заключения госконтракта, отмечается в документе. Заявки на участие в тендере принимаются до 28 июня, а подведение итогов конкурса назначено на 2 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала