Рейтинг@Mail.ru
Руководители Подмосковья возложили цветы к Могиле неизвестного солдата - РИА Новости, 22.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители Подмосковья возложили цветы к Могиле неизвестного солдата

© РИА НовостиМогила Неизвестного солдата у Кремлевской стены
Могила Неизвестного солдата у Кремлевской стены
Читать ria.ru в
Члены правительства Московской области во главе с вице-губернатором региона Русланом Цаликовым и председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым в годовщину начала Великой Отечественной войны возложили венки к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Члены правительства Московской области во главе с вице-губернатором региона Русланом Цаликовым и председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым в годовщину начала Великой Отечественной войны возложили венки к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

Возглавляли процессию также заместитель председателя правительства Подмосковья - руководитель аппарата правительства Павел Высоцкий и заместитель председателя Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Овчаров.

Под звуки траурной музыки они возложили венки из еловых ветвей, украшенные белыми хризантемами, каллами и красными розами к Вечному огню у Могилы неизвестного солдата в Александровском саду в Москве. Затем процессия проследовала к памятнику Жукову, к которому участники церемонии возложили красные гвоздики.

В мероприятии, посвященном траурной дате, также приняли участие председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов, заместители председателя правительства и министры Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала