Рейтинг@Mail.ru
"Плот памяти" запустили по реке Воронеж - РИА Новости, 22.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Плот памяти" запустили по реке Воронеж

Читать ria.ru в
Пенопластовый «плот Памяти» с зажженными свечами и красными гвоздиками отправили в плавание по реке Воронеж в День памяти и скорби представители одной из молодежных организаций Липецка, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областной администрации.

 

ЛИПЕЦК, 22 июн - РИА Новости. Пенопластовый «плот Памяти» с зажженными свечами и красными гвоздиками отправили в плавание по реке Воронеж в День памяти и скорби представители одной из молодежных организаций Липецка, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областной администрации.

По его словам, в пятницу руководители региона возложили венки к Вечному огню на площади Героев в Липецке, где собрались ветераны войны, военнослужащие, представители общественности и школьники.

Выступивший на митинге, губернатор области Олег Королев подчеркнул важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне.

В пятницу же в селе Васильевка Воловского района торжественно открыт памятник землякам, защищавшим Родину. На  кубическом постаменте установлена 76-миллиметровая  пушка времен войны, а за ней - гранитные плиты Стены памяти, на которых высечено более двухсот имен.

Памятник установлен на добровольные пожертвования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала