Рейтинг@Mail.ru
Полиция и МЧС больше недели ищут пропавшего под Новосибирском ребенка - РИА Новости, 20.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция и МЧС больше недели ищут пропавшего под Новосибирском ребенка

Читать ria.ru в
В селе Верх-Красноярка Леша Бакун 1998 года рождения поздно вечером 10 июня ушел гулять и не вернулся домой. Родители на следующий день обратились в полицию.

НОВОСИБИРСК, 20 июн - РИА Новости. Полиция уже девять дней ищет пропавшего в селе под Новосибирском 13-летнего мальчика, сообщает в среду региональное ГУМВД.

По данным ведомства, 10 июня в селе Верх-Красноярка Леша Бакун 1998 года рождения поздно вечером ушел гулять и не вернулся домой. Родители на следующий день обратились в полицию.

"Незамедлительно на место происшествия в село Верх-Красноярка выехала следственно-оперативная группа и личный состав отделения полиции. Были проверены береговая линия реки Тартас, лесной массив, все заброшенные дома, здания и сооружения, расположенные на территории села. Также поиски проходили в других деревнях Северного района. Однако мероприятия положительного результата не дали", - говорится в сообщении.

В настоящее время к поискам привлечены силы МЧС Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области, представители администрации Верх-Красноярского сельского совета. Также в поисках участвуют родственники мальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала